Поздравление с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2024

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Большое СПАСИБО за вашу работу, очень необходимую и незаменимую в современном мире. Мы трудимся круглосуточно. И даже, когда на улице стоит жара или трещит мороз, а горожане встречают выходные или отдыхают на праздничных каникулах, мы остаемся дежурить на рабочих местах. Стоит нам прекратить деятельность всего на краткий момент – и жизнь людей остановится.

В наш профессиональный праздник мы желаем вам сил и крепкого здоровья, железного оптимизма, добрых и приветливых слов от окружающих! Благодарим вас за огромный вклад в наше общее дело по поддержанию комфорта и безопасности горожан.

Поздравление с 8 марта!

07.03.2024

Наши прекрасные женщины, поздравляем вас с Днем 8 марта!

Наконец в Карелию приходит долгожданная весна, а вместе с ней через несколько дней наступит день женственности, нежности и красоты – праздник 8 марта.

Дорогие дамы, пусть эта весна принесет вам приятные сюрпризы и исполнит самые заветные желания. Пусть ваши семьи наполняют уют и гармония, вокруг звучит веселый смех, а в плотном графике остается время для женских слабостей и увлечений.

Любви вам, удачи и личного счастья.

Петрозаводчане погасили долги за электроэнергию почти на 1 млн рублей

27.02.2024

Почти миллион рублей задолженности перед ООО «Энергокомфорт». Карелия» погасили жители Петрозаводска и поселка Кварцитный Прионежского района. Компания поддержала исправившихся должников и аннулировала пени, начисленные на закрытые долги.

Сотрудники «РКС-Петрозаводск» продолжают помогать приютам для животных

17.11.2023

В этот раз компания поддержала Первый Петрозаводский Общественный приют и передала в организацию продукты питания, сухие и влажные корма для кошек и собак, а также одеяла, подушки, полотенца и даже ковровые покрытия.

Поздравление с Днем народного единства

03.11.2023

Дорогие петрозаводчане, поздравляем вас с Днем народного единства!

Желаем вам здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, дружба и взаимопонимание!

Управление труда и занятости наградило школьников за работу в «РКС-Петрозаводск» на летних каникулах

26.09.2023

В сентябре Управление труда и занятости подвело итоги летнего трудоустройства школьников и студентов. Более 30 из 500 ребят, работавших летом в столице Карелии, нашли себе место в «РКС-Петрозаводск».

Сотрудники «РКС-Петрозаводск» выступают авторами проектов для улучшений компании

14.09.2023

Сотрудники «РКС-Петрозаводск» продолжают развивать корпоративную программу «Бережливое производство». К концу III квартала для улучшения работы предприятия специалисты подали на рассмотрение руководителям 46 проектов.

ООО "Энергокомфорт". Карелия" извещает Вас о том, что сетевой организацией АО "ОРЭС-Петрозаводск" запланированы работы по полной замене опор и провода на воздушных линиях 0,4 кВ в микрорайоне ТИЗ "Усадьба"

24.08.2023

ООО "Энергокомфорт". Карелия" извещает Вас о том, что сетевой организацией АО "ОРЭС-Петрозаводск" запланированы работы по полной замене опор и провода на воздушных линиях 0,4 кВ в микрорайоне ТИЗ "Усадьба"